8 (980) 700-39-39
д. Демино, дом 50
Рыбинск 152967

Каминский назвал состав сборной России на индивидуальную гонку Олимпиады-2022

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

 
Каминский назвал состав сборной России на индивидуальную гонку Олимпиады-2022 - фото

Фото: EPA/VOSTOCK-Photo

 

Автор:Софья Чайка

«Обидно. Эдик ошибся, полез первым. На спуске надо было сидеть хотя бы вторым. Может, и третьим. Но нет у него такого опыта. Хотя и сам он накануне говорил, что в случае контактной борьбы надо садиться. Но в гонке не сделал этого. Я расстроился, но умеренно. Скажи перед стартом про бронзу – все бы согласились. Но в такой ситуации могли цеплять за золото. Будем бороться во всех гонках. И не буду скрывать: хочется золотую медаль», - приводит слова Каминского «Спорт-экспресс».

5 февраля сборная России заняла третье место в смешанной эстафете на Олимпиаде-2022. Первое место заняла сборная Норвегии, второе место – сборная Франции.

Также Каминский назвал биатлониста, который не побежит индивидуальную гонку 8 февраля. Им оказался Даниил Серохвостов. Тренер отметил, что Даниил может побежать индивидуальную гонку только в случае недомогания кого-либо из биатлонистов.

Ранее Серохвостов заявил, что не рад попаданию на свои первые Олимпийские игры, а в ноябре 2021 года рассказал СМИ, что не испытывает эмоций от попадания на Кубок Мира в Антхольце.

На индивидуальной гонке будут выступать Александр Логинов, Эдуард Латыпов, Карим Халили и Максим Цветков.

Источник: www.sportsdaily.ru