8 (980) 700-39-39
д. Демино, дом 50
Рыбинск 152967

Тихонов: «Если кто-то посмеет критиковать Латыпова или Резцову, то может смело идти в одном известном направлении»

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

 
Getty Images

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов прокомментировал выступление сборной России по биатлону в смешанной эстафете на Олимпиаде в Пекине. Россияне завоевали бронзу. Российскую национальную команду в смешанной эстафете представят Ульяна Нигматуллина, Кристина Резцова, Александр Логинов и Эдуард Латыпов.

«Если кто-то посмеет критиковать Латыпова или Резцову, то может смело идти в одном известном направлении. Команда — молодцы! У нас бронза и это отлично! Надо похвалить и поддержать ребят сейчас, а не ругать их, чтобы было еще больше медалей во благо нашей великой России», — сказал Тихонов в беседе с корреспондентом Sport24 Михаилом Можаровским.

На последнем этапе бежал Эдуард Латыпов, который на двух огневых рубежах допустил по одному промаху, лидировал на дистанции, но уступил Йоханнесу Бе, в активе которого золото и Кентену Фийон Майе — серебро.

Сборная России прошла дистанцию за 1 час 6 минут 47,1 секунды. Биатлонисты использовали 13 дополнительных патронов и зашли на один штрафной круг.

Источник; sports24.ru

#олимпиада #биатлон #тихонов #резцова #латыпов #пекин #логинов #нигматуллина