8 (980) 700-39-39
д. Демино, дом 50
Рыбинск 152967

Участниками всероссийских соревнований по биатлону в Рыбинске стали более 200 юниоров

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

Участниками всероссийских соревнований по биатлону в Рыбинске стали более 200 юниоровФото: пресс-служба правительства Ярославской области
 

Вчера, 25 января, в рыбинском «Демино» стартовали всероссийские соревнования по биатлону. Участниками стали более 200 юниоров в возрасте 19-21 года. Спортсмены приехали из 23 регионов страны. Среди них представители Камчатки, Ханты-Мансийского автономного округа, Удмуртии, Мордовии, Сахалина, Чувашии и других.

- Была проведена большая работа по реконструкции биатлонного центра «Демино». В настоящее время он полноценно используется нашими региональными командами и национальными сборными, - отметил директор регионального департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Илья Тюрганов.

В программе: индивидуальная гонка на 12,5 и 15 километров, спринт на 7,5 и 10 км и масс-старт – более 9 и 12 км. Соревнования состоятся 27, 29 и 30 января. В эти дни спортсмены поборются за квоты в юниорскую сборную России, а также за право выступать на первенстве мира по биатлону.

Зрители могут понаблюдать за ходом соревнований. Трибуны по условиям гонок могут быть заполнены только на 30%.

Соревнования завершатся 31 января.

Источник: Вести Ярославль

#демино #биатлон #рыбинск #стартдемино