8 (980) 700-39-39
д. Демино, дом 50
Рыбинск 152967

Крутые выходные

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

За выходные мы насладились русской деревней: в Дёмино было много солнца, серчающий мороз и невероятные закаты.

Снег под ногами блестел и серебром и золотом, и даже бриллиантами. Иногда было ощущение, что под ноги выстрелили конфетти из разноцветной фольги, так искрились не сами снежинки, а ровные пластинки снега. Никакое фото этого не передаст, но, тем не менее, фото снега прикладываю авторства Наташи Яковлевой.

Natalya, спасибо тебе за приглашение и организацию, и спасибо вам с Татьяна за наши групповые тренировки, мы отличная команда и смогли сами провести полноценные спортивные сборы и разведку трассы предстоящей гонки. Как мы в первый вечер катили в темноте с умирающими двумя фонариками на троих - это смешно и отважно; наша с Таней закатка на закате - незабываемо. Ну и утренние трени, когда мы втроём двумя стилями делали ровную каталку и даже ускорения - это феерично, правда!

Спасибо нашему тренеру Маша, которая сама собираясь на 45+90 км гонку в Швецию, делала нам план тренировок, следила за техникой по видео через фб и задавала направление. Спасибо Ксюше, Кате и всем, кто был рядом, создавал условия и атмосферу. Это было реально круто.