8 (980) 700-39-39
д. Демино, дом 50
Рыбинск 152967

Как я провел выходные

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

А выходные я провел отлично!

В хорошей компании с Дмитрием Коровкиным, основателем спорт клуба СТАРТ г. Рыбинск.

Как все приключилось, Дима предложил поучаствовать в лотерее,приз был бесплатное проживание в его гостевом доме "Старт"в деревне Демино три выходных дня.

Спустя некоторое время Дмитрий пригласил меня и я взял с собой дочь (Катю) на отдых к нему в комфортабельный отель,я не побоюсь этих слов.Сразу отвлекусь, по условиям выигрыша лотереи я мог взять с собой еще родственную душу, как бонус.

В эту пятницу, когда мы прибыли в гостевой дом Дмитрия, нас сразу ослепила красота окружающей природы. Дочь сказал не входя в дом "папа я хочу здесь жить всегда,а мы еще сюда приедем" это мы еще не вошли в дом и не разобрали сумки. Зазвонил у меня телефон и Дмитрий сказал "Иван заходите в дом ваш номер готов, располагайтесь" и это где? В России! Заметьте отношение человеческое.

После мы расположились, переоделись и пошли на первую пробежку на лыжный стадион "Демино". Через 2часа пробежки мы возвратились в отель:приняли душ, пообедали и отдыхали.

Катя поделала уроки, потому что я ее отпросил от школы,что б не было пропусков. На следующий день в субботу к нам присоединился Дима и тренировки мы проводили с ним. Человек грамотный поправил нам технические моменты в беге и лыжах, я как раз имитацией с лыжными палками занимался на горках Демино, Катя беговой подготовкой.

Вечером была еще вторая тренировка офп и работа над ошибками.Перед сном дружеская беседа за чашкой чая.

В воскресенье утром после завтрака и небольшого отдыха сделали пробежку по велосипедной трассе 2ух часовую.

Здоровый бег проходил по чистому лесу, вдоль р.Волги, мимо строящегося нового коттеджного поселка. Короче все классно.

Ребята занимайтесь спортом и по возможности иногда так же выезжайте за город. А скоро зима, лыжи.